УХОД ЗА ВАШИМ МЕХОМ
Соболиный мех – относится к разряду элитных материалов, стоимость которых высока, поэтому уход за мехом соболя должен осуществляться методично и со всеми существующими рекомендациями специалистов.

Уход включает в себя правильное хранение меховых изделий, которые необходимо держать в летне-весенний сезон в темных помещениях или шкафах.

Мы также рекомендуем сдавать изделие на хранение в специализированные меховые холодильники, где в течение всего времени хранения поддерживается нужная влажность и температура. Перед тем, как поместить светлую соболиную шубу в чехол, нужно проверить, чтоб краска на чехле не красилась.

Правила ухода за мехом соболя, а также и других видов меха гласят, что при ношении шубки из дорогих мехов стоит отказаться от ношения сумки через плечо.

Отдайте предпочтение клачам, которые столь популярны в этом сезоне! Если шубка из соболя загрязнилась, то лучше всего отдать ее в химчистку.

Специалисты настоятельно рекомендуют доверить уход за мехом соболя в случаях загрязнений профессионалам- это гарантия того, что ваша шубка станет не только чистой, но и останется неповрежденной.


СОБОЛИНЫЙ МЕХ-ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

СОБОЛИНЫЙ МЕХ-ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Соболь по праву считается одним из самых роскошных и дорогих мехов в мире.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ГДЕ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ СОБОЛЬ

ГДЕ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ СОБОЛЬ

Многие задают вопрос как правильно и где купить изделие из соболя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

МЕХОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

МЕХОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Коллекция из соболиных пальто, курток, жилетов и многово другово.

ВЗГЛЯД КОЛЛЕКЦИИ